Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 08:38

Новосергиевский Отдел Образования

Меню сайта
Сайты Рунета
Минпросвещения
Альтернативный текст
Рособрнадзор
Альтернативный текст
Найди меня, мама
Альтернативный текст
Персональные данны
Альтернативный текст
Госуслуги
Альтернативный текст
ПФО
Альтернативный текст
ГИС
Альтернативный текст
Госконтроль-надзор
Альтернативный текст
Каникулы
Альтернативный текст
ЕГЭ 2020
Альтернативный текст
Результаты НОКО
Альтернативный текст
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 27 » Запущен обновлённый сайт Всероссийского конкурса «Учитель года России»
15:37
Запущен обновлённый сайт Всероссийского конкурса «Учитель года России»

22 марта начал свою работу обновлённый сайт Всероссийского конкурса «Учитель года России». По техническим причинам в целях оперативного размещения информации сайт профессионального конкурса был создан заново и расположен по адресу http://teacherofrussia.edu.ru/.

Все участники федерального этапа конкурса 2019 года в обязательном порядке пройдут электронную регистрацию на официальном сайте http://teacherofrussia.edu.ru/

Все участники федерального этапа конкурса 2019 года в обязательном порядке пройдут электронную регистрацию на официальном сайте. В дальнейшем в ходе очного тура на данном портале будет организована трансляция конкурсных испытаний.

На новом сайте размещена вся архивная информация конкурса «Учитель года России»: видеоматериалы прошлых лет, включая конкурсные испытания «Урок», «Методический семинар», «Классный час» и другие. Здесь опубликованы лучшие эссе, фотографии участников и истории успеха победителей. Материалы доступны для скачивания. В оперативном режиме на портале проекта также будут появляться все актуальные новости.

Контент сайта ориентирован на широкую целевую аудиторию: руководителей профильных министерств и ведомств, образовательных организаций, методистов, педагогов, учеников и родительскую общественность.

Справочно

Всероссийский конкурс «Учитель года России» направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства, утверждение приоритетов образования в обществе.

Главные цели конкурса – выявление талантливых педагогов, их поддержка и поощрение; повышение престижа учительского труда; распространение педагогического опыта лучших учителей России.

Федеральным оператором конкурса является Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий Минпросвещения России.

 
Просмотров: 261 | Добавил: novoserg-roo
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
75 лет Победы
Альтернативный текст
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024