Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 25.04.2018, 08:10

Новосергиевский Отдел Образования

Меню сайта
Сайты Рунета
Рособрнадзор
Альтернативный текст
Найди меня, мама
Альтернативный текст
Госуслуги
Альтернативный текст
ПФО
Альтернативный текст
ГИС
Альтернативный текст
Госконтроль-надзор
Альтернативный текст
Каникулы
Альтернативный текст
ЕГЭ 2018
Альтернативный текст
Результаты НОКО
Альтернативный текст
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Спортивные новости декабря
09:24
Спортивные новости декабря

01 декабря состоялись районные соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады школьников «Старты надежд 2018» Приняли участие Новосергиевская школа №1, Новосергиевская школа №3, Хуторская, Мустаевская, Краснополянская и Землянская школы.

Результаты соревнований:

1 место: Держиева Вероника, Опимах Саша, Борисова Саша, Чулков Максим, Гузенок Никита, Трофимова Лена, Подшивалов Ярослав НСОШ № 3.

2 место: Татаркина Таня, Шумаер Денис Землянская ООШ, Лахнова Инна, Юрхов Таир, Асямочкин Андрей, Ахметов Руслан

3 место: Юркова Даша, Лахнов Дима, Лисина Аня, Мактагалеев Слава, Козырь Данила,   Мактагалеев Марсель

(тренер-преподаватель Липленко В.И )

2 место: Базарова Карина

3 место: Кильдяшова Алина

( тренер-преподаватель Маликова О.Н.)

В итоге призовые места среди команд определились следующим образом:

1 место: Хуторская СОШ

2 место: Мустаевская СОШ

3 место: НСОШ №1

1 место: Землянская ООШ

2 место: Краснополянская ООШ

 

Со 2-4 декабря 2016 года в с. Ташла, Ташлинского района Оренбургской области проходил XIII областной турнир по греко-римской борьбе памяти Мамотенко С.И. Команду Новосергиевского района представляли воспитанники Покровской СОШ тренер-преподаватель И.П. Цымдянкин, команда райцентра тренер-преподаватель В.Ф. Репин, Силкин М.В.

Результаты турнира:

1 место: Барабанщиков Роман,

2 место: Барабанщиков Иван, Исмаилов Арби, Константинов Валентин, Порватов Кирилл,

3 место: Гудков Дима, Юсов Иван, Смагин Олег, Тарабрин Сергей, Каримов Даниль

Репин В.Ф.

2 место:Рамазанов Руслан

3 место: Султанов Данил,Роднов Иван

Цымдянкин И.П.

2 место: Глухов Никита

3 место: Нигматулин Артем

Силкин М.В.

3 место: Гутарев Никита

Силкин М.В.

 

 

Просмотров: 42 | Добавил: novoserg-roo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018