Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 15.12.2018, 04:07

Новосергиевский Отдел Образования

Меню сайта
Сайты Рунета
Минпросвещения
Альтернативный текст
Рособрнадзор
Альтернативный текст
Найди меня, мама
Альтернативный текст
Персональные данны
Альтернативный текст
Госуслуги
Альтернативный текст
ПФО
Альтернативный текст
ГИС
Альтернативный текст
Госконтроль-надзор
Альтернативный текст
Каникулы
Альтернативный текст
ЕГЭ 2018
Альтернативный текст
Результаты НОКО
Альтернативный текст
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Спортивные новости декабря
09:24
Спортивные новости декабря

01 декабря состоялись районные соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады школьников «Старты надежд 2018» Приняли участие Новосергиевская школа №1, Новосергиевская школа №3, Хуторская, Мустаевская, Краснополянская и Землянская школы.

Результаты соревнований:

1 место: Держиева Вероника, Опимах Саша, Борисова Саша, Чулков Максим, Гузенок Никита, Трофимова Лена, Подшивалов Ярослав НСОШ № 3.

2 место: Татаркина Таня, Шумаер Денис Землянская ООШ, Лахнова Инна, Юрхов Таир, Асямочкин Андрей, Ахметов Руслан

3 место: Юркова Даша, Лахнов Дима, Лисина Аня, Мактагалеев Слава, Козырь Данила,   Мактагалеев Марсель

(тренер-преподаватель Липленко В.И )

2 место: Базарова Карина

3 место: Кильдяшова Алина

( тренер-преподаватель Маликова О.Н.)

В итоге призовые места среди команд определились следующим образом:

1 место: Хуторская СОШ

2 место: Мустаевская СОШ

3 место: НСОШ №1

1 место: Землянская ООШ

2 место: Краснополянская ООШ

 

Со 2-4 декабря 2016 года в с. Ташла, Ташлинского района Оренбургской области проходил XIII областной турнир по греко-римской борьбе памяти Мамотенко С.И. Команду Новосергиевского района представляли воспитанники Покровской СОШ тренер-преподаватель И.П. Цымдянкин, команда райцентра тренер-преподаватель В.Ф. Репин, Силкин М.В.

Результаты турнира:

1 место: Барабанщиков Роман,

2 место: Барабанщиков Иван, Исмаилов Арби, Константинов Валентин, Порватов Кирилл,

3 место: Гудков Дима, Юсов Иван, Смагин Олег, Тарабрин Сергей, Каримов Даниль

Репин В.Ф.

2 место:Рамазанов Руслан

3 место: Султанов Данил,Роднов Иван

Цымдянкин И.П.

2 место: Глухов Никита

3 место: Нигматулин Артем

Силкин М.В.

3 место: Гутарев Никита

Силкин М.В.

 

 

Просмотров: 62 | Добавил: novoserg-roo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
Архив записей

Copyright MyCorp © 2018