Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 03:06

Новосергиевский Отдел Образования

Меню сайта
Сайты Рунета
Минпросвещения
Альтернативный текст
Рособрнадзор
Альтернативный текст
Найди меня, мама
Альтернативный текст
Персональные данны
Альтернативный текст
Госуслуги
Альтернативный текст
ПФО
Альтернативный текст
ГИС
Альтернативный текст
Госконтроль-надзор
Альтернативный текст
Каникулы
Альтернативный текст
ЕГЭ 2020
Альтернативный текст
Результаты НОКО
Альтернативный текст
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » Осенние каникулы
15:10
Осенние каникулы

Осенние школьные каникулы – это всего неделя, но эти семь дней нужно провести интересно и занимательно, не просиживая все время перед телевизором или компьютером.

В соответствии с программой отдела образования «Одаренные дети на 2011-2015 годы», плана работы отдела образования на осенние каникулы 2011 года и в целях выявления одаренных детей, создания условий для творческого и интеллектуального их развития, повышения педагогического мастерства руководителей детских творческих объединений проведена осенняя сессия районного многопрофильного лагеря для одаренных детей «Дар», очно-заочной школы  «Сократ».

Школа «Сократ» возобновлена с целью обеспечения благоприятных условий для развития и поддержки одаренных детей в различных областях интеллектуальной деятельности. Кроме занятий по русскому языку (преподаватель Девятаева Г. Д.), математике (преподаватель Агафонова Г. Я.), обществознанию (преподаватель Елфимова З. А.), биологии (преподаватель Атаков А. В.), для 11 ребят из 7 школ района была организована интересная игровая программа, дискотека «Стартинейджер».  

Подрез Яна, 9 кл., МОУ «Новосергиевская сош №4»: Мне школа «Сократ» очень понравилась. Я узнала много нового и полезного. Запомнилось время, проведенное вместе с ребятами. Очень понравились учителя, они хорошо объясняли, с ними было очень хорошо.

Опимах Роман, 9 кл., МОУ «Краснополянская оош»:  Занятия я посещал с целью подготовки к экзамену. Здесь отличные педагоги, хорошие ребята. Хочу приехать еще!

Сухарева Екатерина, 9 кл., МОУ «Новосергиевская сош №4»:  Больше всего понравились занятия по математике, знания, которые я получила, мне очень помогут. Очень хочу попасть еще раз в эту школу!

Галицкий Борис, 9 кл., МОУ «Платовская сош»: Все очень интересно, но у меня есть предложение: хочется, чтобы проводились занятия и по физике, информатике. Спасибо за то, что создана школа «Сократ»!

56  ребят из 12 школ района с пользой и интересом провели время в лагере для одаренных детей «Дар». Для них были организованы занятия по отделениям: журналистика, хореография, вокал, компьютерная графика, авиамоделирование, декоративно-прикладное творчество, фотоискусство.
Просмотров: 712 | Добавил: esd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
75 лет Победы
Альтернативный текст
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024