Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 08:51

Новосергиевский Отдел Образования

Меню сайта
Сайты Рунета
Минпросвещения
Альтернативный текст
Рособрнадзор
Альтернативный текст
Найди меня, мама
Альтернативный текст
Персональные данны
Альтернативный текст
Госуслуги
Альтернативный текст
ПФО
Альтернативный текст
ГИС
Альтернативный текст
Госконтроль-надзор
Альтернативный текст
Каникулы
Альтернативный текст
ЕГЭ 2020
Альтернативный текст
Результаты НОКО
Альтернативный текст
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Апрель » 3 » Заместитель Министра просвещения Дмитрий Глушко примет участие в онлайн-марафоне «Домашний час» Минпросвещения России
13:22
Заместитель Министра просвещения Дмитрий Глушко примет участие в онлайн-марафоне «Домашний час» Минпросвещения России

3 апреля серию трансляций онлайн-марафона «Домашний час» Министерства просвещения в 10:00 открывает учитель русского языка и литературы Женской гуманитарной гимназии города Череповца Диана Минец. Тема её включения – «Р.Р.Р. от F.M. (символика романа Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание»)». Она также ответит на вопросы слушателей.

Далее, в 12:00, в онлайн-марафоне примет участие заместитель Министра просвещения Российской Федерации Дмитрий Глушко. Тема его выступления – «Освоение рабочих профессий при обучении на дому». Кроме того, заместитель Министра информирует о том, какие важные решения, касающиеся обеспечения образовательного процесса в сложившейся ситуации, принимаются ведомством.

Следующим спикером «Домашнего часа» в 14:00 станет директор Федерального института педагогических измерений Оксана Решетникова. Она сообщит о том, как будут проходить ЕГЭ и ОГЭ в этом году, как наиболее эффективно подготовиться к экзаменам и не допускать ошибок.

В 16:00 о русском языке в семье славянских языков расскажет учитель русского языка и литературы школы № 1950 города Москвы Елена Кулакова.

Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» на площадке соцсети «ВКонтакте» открыл 31 марта Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. В прямом эфире Министр ответил на вопросы родителей и школьников из разных регионов страны.

Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» проходит ежедневно с 10:00 по московскому времени. Смотреть эфиры, следить за анонсами и возможными изменениями в расписании можно в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте»

Марафон открытых эфиров организован в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Присоединяйтесь к нашим трансляциям! Задавайте свои вопросы спикерам!

По материалам пресс-службы Минпросвещения России

Просмотров: 214 | Добавил: novoserg-roo
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
75 лет Победы
Альтернативный текст
Поиск
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024